Саша Савельева показала, на кого похож ее сын

Саша Савельева
Саша Савельева показала фото на последних неделях беременности. Фото: Instagram*
Саша Савельева показала свой архивный снимок из детства

Саша Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов стали родителями пять месяцев назад. У них родился сын, которого они назвали Леон. Отметим, что для певицы это первый ребенок, а вот у Кирилла есть взрослая дочь от первого брака.

Сейчас Саша находится в декрете и все свое время проводит с сыном. Лишь месяц назад она стала периодически выходить в свет. К слову, Сафонов также взял декретный отпуск после рождения сына, чтобы помогать супруге.

Саша Савельева рассказала о том, как благодаря сыну избавилась от одной привычки

Саша и Кирилл предпочитают скрывать мальчика и не торопятся показывать лицо ребенка. И хотя Савельева периодически рассказывает о первых успехах сына, она совершенно не хочет показывать поклонникам лицо малыша.

Пользователи гадают, на кого же похож Леон. Накануне Саша опубликовала свою архивную фотографию, на которой она совсем маленькая. «1984 год. Мне 6 месяцев. На месяц больше, чем Леончику. Новый этап родительства начался: ищем сходство на детских фото», — подписала кадр Савельева.

Солистка группы «Фабрика» Саша Попова прокомментировала фотографию и заверила, что Леон очень похож на маму. «Сходство, ещё какое!» — уверена девушка.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная