Подругу Анны Семенович выпустили из тюрьмы

Анна Семенович
Анна Семенович обиделась на журналистов. Фото Бориса Кудрявова
Бывшая жена питерского банкира Анна Тимохина освобождена из-под стражи. Ранее ее приговорили к четырем годам лишения свободы, которые она еще должна будет отсидеть.

Тимохина, которая известна съемками в клипе Анны Семенович на песню «Хочу быть с тобой», задержали в апреле 2018 года в кабинете оперативника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Московского УМВД.

Девушка пыталась дать взятку следователю, чтобы против ее бывшего мужа Александра Тимохина возбудили уголовное дело — экс-супруги спорили по поводу опеки над детьми.

При этом в ходе развода Тимохина получила $15 млн, недвижимости на 58 млн рублей, малиновый Bently Continental GT и черный Rolls-Roys Phantom.

По словам адвоката осужденной Татьяны Журавлевой, Анна в заключении работала на швейном производстве, а затем в пожарном отряде. Как утверждает Журавлева, абсолютно добровольно.

Тимохиной улыбнулась удача: президиум Санкт-Петербургского городского суда смягчил ее участь. Во-первых, снизил приговор на год, а во-вторых, назначил отсрочку исполнения приговора по достижении сыном Анны Тимохиной 14-летия, то есть до конца сентября 2025 года. На практике, при законопослушном поведении таких осужденных, отсроченный приговор не вступает в силу.

В клипе Семенович Тимохина играет разлучницу, которую обманутая жена в исполнении певицы щедро поливает горячим чаем. На сегодняшний день клип посмотрели более 25 миллионов человек. В реальной жизни, если верить Telegram-каналам, Тимохину саму «застукали» с любовником, после чего ее брак с банкиром пошел прахом.






Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток
«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния