Меган Маркл не выдерживает критики со стороны британцев

Вся правда о Меган Маркл: «Грубая, холодная оппортунистка». Фото: PPE/face to face/Globallookpress

Меган Маркл закрыла комментарии в своем микроблоге

Меган Маркл и принц Гарри получили порцию критики от общественности за то, что использовали частные самолеты четыре раза за последние две недели. И это несмотря на то, что герцог и герцогиня постоянно говорят о защите окружающей среды. Меган и Гарри обвинили в лицемерии, так как они не только живут на широкую ногу, так еще и частный самолет загрязняет окружающую среду.

Герцогиня серьезно думает о переезде в другую страну

Британцы в пух и прах раскритиковали супругов. За последние несколько недель Меган и Гарри также тайно посетили несколько дорогостоящих курортов на Ибице и в Ницце, что тоже не прибавило им популярности среди подданных.

Меган Маркл тяжело переживает очередную порцию критики. Она даже закрыла комментарии в своем официальном «Инстаграме», где, к слову, почти каждая публикация посвящена благотворительности и вопросам защиты окружающей среды. После того как общественность начала закидывать Маркл комментариями с критикой, Меган не выдержала.

Некоторое время назад стало известно, что Маркл хочет и вовсе переехать из Великобритании и остаться жить в Африке, куда они с Гарри и Арчи намерены отправиться уже этой осенью.