Стала известна точная дата родов Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова рассказала о своих родах в России. Фото: Instagram*
Избранница Тимати станет мамой уже в ближайшее время

Совсем скоро возлюбленная Тимати Анастасия Решетова впервые станет мамой. Пол ребенка Тимати и Анастасия не называют, но ходят слухи, что у пары родится мальчик.

Сейчас Анастасия отдыхает на Мальдивах вместе со своим возлюбленным Тимати и членами его семьи. На прошлой неделе они отпраздновали день рождения рэпера. Сама Решетова говорит о том, что это ее последний отпуск перед рождением первенца.

Совсем скоро Анастасия Решетова впервые станет мамой

На днях Анастасия выложила в свой микроблог новую фотографию и продемонстрировала округлившийся живот. Решетова сообщила, что находится на восьмом месяце беременности, а значит, роды знаменитости состоятся уже в конце сентября.

«Интересно, сильно ли мы вырастем за последний месяц? Я была уверена, что у меня с недели 25-ой уже будет огромный живот, и вообще вся я буду очень огромная! Хотя по весу кроха немного опережает реальный срок, но по животу этого совсем не видно. Он получается достаточно аккуратный для 8 месяца. До сих пор не могу осознать, как так в нас, женщинах, может уместиться целый человек», — поделилась Решетова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе