Анастасия Костенко пытается удлинить ноги в фотошопе

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова все время пытается улучшить свою фигуру

Несколько месяцев назад Дмитрий Тарасов остался без работы, он покинул футбольный клуб и занялся восстановлением здоровья после травмы.

Зато теперь у футболиста есть много времени, чтобы проводить его с семьей. В перерывах между специальными занятиями спортом Тарасов много гуляет по Москве с женой и дочкой.

Дмитрий Тарасов намерен судиться с футбольным клубом

Накануне Тарасов и Костенко побывали на ВДНХ, где весело провели время всей семьей. Анастасия, само собой, выложила в свой микроблог фото с мужем и дочкой на фоне достопримечательности. В комментариях поклонники сразу же обратили внимание на ноги Костенко.

Модель может похвастаться стройной фигурой и длинными ногами, но Анастасия зачем-то продолжает пытаться удлинить свои ноги в фотошопе, что сильно бросается в глаза. «Прям одни кости», «Что опять с ногами», «Зачем так ноги удлинять», — удивляются подписчики.

К слову, два дня назад пара отправилась на шопинг в центр Москвы. Дмитрий и Анастасия сфотографировались на фоне дорогостоящего магазина, а у их ног стояло большое количество пакетов с покупками. За этот снимок им тоже досталось от пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности