Выяснились подробности развода Ксении Раппопорт с мужем-ресторатором

Ксения Раппопорт
Стало известно, когда распался брат Ксении Раппопорт и Дмитрия Борисова (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Стало известно, когда на самом деле распался брак актрисы и Дмитрия Борисова

На днях стало известно, что народная артистка России Ксения Раппопорт развелась со вторым мужем — ресторатором Дмитрием Борисовым. Оказывается, пара расторгла брак еще в мае, причем инициатором расставания якобы была 45-летняя артистка.

Публика тут же решила, что все дело в непотребном поведении 39-летнего владельца «Дома 12», вспомнив, что женатый ресторатор не раз у всех на глазах клеил молодых клиенток заведения и устраивал буйные пляски на столах. Однако осведомленные источники неожиданно сообщили, что Борисова можно винить разве что в том, что он не умеет тихо веселиться. «Строго говоря, брак Ксении Раппопорт с Митей Борисовым из четырех официальных лет в реальности существовал около года. Так что заигрывать с барышнями Митя начал уже в более-менее свободном виде», — сообщил Telegram-канал «Героиня Татлера».

Напомним, актриса и ресторатор поженились в 2016 году и всегда тщательно охраняли свои отношения от посторонних глаз, так что в публичном доступе даже не найти ни одной их совместной фотографии. Общих детей у пары нет, однако у артистки есть две дочери от предыдущих отношений: София — от актера Юрия Колокольникова и Аглая — от первого супруга Виктора Тарасова.

Борисов же ради Раппопорт бросил жену, художницу Марусю Севастьянову, и 10-летнюю дочь. Правда, как говорят, после расставания с актрисой отношения между Борисовым и первой супругой значительно потеплели. Ксения же еще в прошлом году вновь сошлась с Колокольниковым, который даже подарил ей домик в Италии.






Раппопорт ликвидировали: в титрах к фильму-сказке «Летучий корабль» зрители не найдут фамилии актрисы
Алексея Серебрякова и Ксению Раппопорт убрали в Ярославле