Настя Ивлеева купила себе шикарную машину за 4 миллиона рублей

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева положила в рот бычьи гениталии (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая стала обладательницей очередного элитного автомобиля

В автопарке телеведущей Насти Ивлеевой прибыло. На днях звезда YouTube прикупила себе новую машину — Chevrolette Camaro шикарного лимонного цвета с 20-дюймовыми легкосплавными дисками и отделкой салона черной кожей. Стоит такое чудо минимум 4 миллиона рублей.

Правда, Ивлееву теперь такой ценой не удивишь, ведь она может себе позволить и гораздо более серьезные покупки. К примеру, в гараже у ведущей AgentShow есть еще черный BMW M850i, за который она заплатила, по весьма приблизительным подсчетам, 8,5 миллиона рублей. Имеется у Насти и черный «Гелик», стоимостью тоже в несколько миллионов.

Машина Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева купила новую машину (фото: официальная страница Насти Ивлеевой в инстаграме*)

Звезда соцсетей не скрывает, что не случайно оказалась в рейтинге Forbes на 14-м месте среди самых состоятельных отечественных знаменитостей. Ивлеева спускает деньги не только на автомобили, но и на украшения. Не так давно она похвасталась, что потратила миллион рублей на два кольца и браслет, причем купила украшения за наличные. «И Боже, какое же это было счастье, когда я стояла, а кассиры пересчитывали драгоценную стопочку. Я вышла такая одухотворенная, окрыленная», — поведала телеведущая в разговоре с певицей Любовью Успенской.

Однако, по слухам, с недавних пор все доходы Ивлеевой придется делить с рэпером Элджеем. Говорят, пара сыграла тайную свадьбу и даже успела слетать в свадебное путешествие.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»