«Уже женаты?»: Ивлеева улетела в свадебное путешествие с Элджеем

Ивлеева и Элджей
Ивлеева и Элджей отправились в свадебное путешествие (фото: *instagram.com)
Звезда YouTube удивила публику неожиданным признанием

Популярная телеведущая Настя Ивлеева огорошила публику неожиданным признанием. Звезда YouTube показала в Stories видео из аэропорта, на котором они с рэпером Элджеем садятся в самолет, держа в руках загранпаспорта. Становится понятно, что парочка отправилась отдыхать, но в подписи Настя уточнила, что эта поездка – не простой отпуск, а нечто большее. «Honeymoon (по англ. медовый месяц)», — написала Ивлеева.

Подписчики 28-летней ведущей искренне удивились, а некоторые логично предположили, что раз влюбленные улетели в свадебное путешествие, значит, уже успели пожениться. Тем более что не так давно во время очередного выпуска AgentShow на безымянном пальце правой руки у Насти заметили кольцо с бриллиантом, которым она активно «светила» перед камерой. К тому же знаменитости давно живут вместе и, судя по постам в Instagram*, обмениваются машинами и одеждой.

Так что не исключено, что Ивлеева и Алексей Узенюк (настоящее имя рэпера) тайно расписались. Для обоих этот брак — первый. У ведущей ранее были отношения с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным и со звездой «Дома-2» Олегом Майами. 24-летний рэпер же свои романы не афишировал, но заверял, что в ближайшее время не собирается связывать себя узами брака.





*Организация запрещена на территории РФ


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»