Любовница Петросяна потратила годы на принятие себя

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: Instagram*
Татьяна Брухунова разоткровенничалась с поклонниками

Вот уже почти год молодая помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова является довольно обсуждаемой персоной.

Евгений Петросян стал больше следить за собой

После того как прошлой осенью Петросян объявил о своем разводе с Еленой Степаненко, стало известно, что у него продолжительный роман с молодой помощницей. Выяснилось, что юморист не экономит на Татьяне. Он уже успел подарить ей несколько дорогостоящих квартир. Да и сама Брухунова постоянно демонстрирует в своем микроблоге коллекцию своей одежды и сумок. Татьяна предпочитает покупать вещи только от именитых дизайнеров и не экономит на себе.

Правда, стиль Татьяны довольно спорный. Буквально под каждой фотографией подписчики обвиняют девушку в полном отсутствии вкуса и стиля, многие и вовсе сравнивают Брухунову с бабушкой, но Татьяна особо не обращает внимания на критику и довольна своим внешним видом.

На днях Брухунова решила быть откровенна с поклонниками и рассказала, что раньше у нее были большие проблемы с самооценкой из-за внешности. У нее ушли долгие годы, чтобы принять и полюбить себя.

«12 лет я боролась с жуткой формой акне. Сегодня же могу позволить себе не доставать пудреницу месяцами. Много лет ушло на принятие себя, своего лица, сутулости, которая со мной с юности (это случилось из-за компрессии позвонков грудного отдела), плохого зрения (привет, наследственность) и очков. Но с годами все это я не только приняла, но и полюбила. Сегодня никто не сможет внушить мне обратное!» — заявила Татьяна.

Удивительно, но под этим эмоциональным постом почти все комментарии были положительные. Подписчики поддержали Татьяну, к тому же многие из них сталкивались с подобной проблемой.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды