Кейт Миддлтон спасла репутацию мужа на Ибице

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям переболел коронавирусом. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS.com
Кейт Миддлтон всегда следила за тем, чтобы ее муж не попадал в неприятные ситуации

Не зря консервативные британцы так полюбили герцогиню Кембриджскую. Кейт Миддлтон всегда была очень рассудительной и старается следовать традициям и королевскому этикету.

Принц Уильям против того, чтобы в их семье появился еще один ребенок

Также Миддлтон следит за тем, чтобы ее муж принц Уильям тоже сохранял лицо. Это сейчас Уильям в любой ситуации ведет себя достойно и не позволяет себе излишеств, а вот в молодости он мог и натворить глупостей.

Кейт и Уильям еще не были женаты, когда отправились отдыхать на Ибицу вместе с друзьями. Даже во время веселья Кейт всегда следила за будущим мужем и думала о его репутации. «Из всей тесной компании, которой они веселились и посещали ночные клубы, только Миддлтон переживала, что они могут произвести плохое впечатление», — рассказала эксперт Вики Уорд.

Когда Уильям и его друг в один из вечеров стали слишком громко веселиться, шуметь и даже ругаться, Кейт заставила веселую компанию уйти на задний двор и не попадаться кому-либо на глаза. «Хватит себя так вести. Кто угодно может наблюдать за вами. Выйдите на задний двор», — заявила строго Миддлтон. Уильям послушался свою благоверную, сообщает Daily Express.





*Организация запрещена на территории РФ


Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен