Ким Кардашьян отказалась заводить еще детей

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста
Ким Кардашьян передумала разводиться с Канье Уэстом. Фото: официальная страница Ким Кардашьян в «Инстаграме*»
Ким Кардашьян высказалась о том, будут ли в ее семье еще дети

Телезвезда Ким Кардашьян — многодетная мама. Буквально три месяца назад суррогатная мать подарила ей четвертого малыша — сына, которого назвали Псалм.

Отметим, что Ким после того, как сама родила двоих детей, решила, что вынашивать малышей сама больше не будет. Вторая беременность прошла для Кардашьян особенно тяжело, у нее было множество проблем со здоровьем, еще одна беременность могла быть просто фатальной как для самой Ким, так и для ребенка. Телезвезда вместе с мужем приняла решение, что теперь все их дети появятся на свет благодаря суррогатному материнству. В итоге двоих детей для них родила другая женщина.

Кардашьян и сама росла в многодетной семье и всегда мечтала о том, что у нее будет много детей, но на днях Ким заявила, что вряд ли они с мужем решатся на пятого ребенка.

Ким Кардашьян показала свое истинное лицо

«Я очень люблю всех своих детей. Но четыре — это максимум, с которым я могу справиться, учитывая мою занятость. А ведь каждому из них требуется очень много внимания», — ответила на вопросы поклонников о прибавлении в семье Ким.

Кардашьян намерена сосредоточиться на воспитании четверых детей и на своей карьере, а также развитии бизнеса.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас