«Я захрюкала от смеха»: Рита Дакота рассказала о чуде в своей жизни

Рита Дакота
Рита Дакота. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Певицу поразили перемены в своей судьбе

Певица Рита Дакота опубликовала пост, в котором с гордостью рассказала о съемках рекламной кампании со своим участием. Они проходят не где-нибудь, а в Милане, и туда певица взяла с собой лучшую подругу. Та, увидев декорации, «которые построили лучшие европейские киношники» специально для Дакоты, громко выдохнула: «Просто охренеть!»

Сама певица, по собственным словам, наслаждалась оказанным ей вниманием.

«Я сидела в шелковом брендированном халате, волосы мне крутил топовый стилист, мне улыбались, подносили чай и рассказывали, какие сцены в каких локациях мы сейчас будем снимать», — рассказывает Дакота.

Рита Дакота рассказала, будет ли вновь становиться матерью

Внезапно подруга начала вспоминать, как они с Ритой всего пять лет назад сидели в однокомнатной квартире в Люберцах, ели «Доширак» и подсчитывали, хватит ли им на магазинные пельмени. А теперь, восторженно сообщила Рите ее спутница, певица стала известной, прилетела в Милан (!) бизнес-классом «сниматься для мировой рекламной кампании всемирно известной корпорации», и европейцы выстроили для нее целый город декораций.

«И тут я тоже захрюкала от распирающего меня смеха. Вот это умора ???. Так мы проржали с Цыппи несколько минут, пока недоумевающие итальянцы пытались понять, что происходит, тоже один за одним заражаясь этим смехом».

Дакота отмечает, что все вокруг в этот момент стали свидетелями чуда: успешного пути от «Доширака» в Люберцах к съемкам в Милане. И что ее саму поразило ощущение чего-то волшебного.

Многие подписчики порадовались за исполнительницу. Хотя один из подписчиков и отметил: «Доширак в СВОЕЙ квартире, пусть и отдаленного района Москвы — это нифига не дно)) У многих эта точка может быть победным концом пятилетнего марафона из более дальней глубинки».





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак