Беременная невеста Тимати с трудом перенесла перелет

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова рассказала о своих родах в России. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова вернулась в Россию

Несколько недель назад модель Анастасия Решетова улетела на отдых на Мальдивы вместе со своим возлюбленным Тимати и его семьей. Там они отпраздновали день рождения рэпера, а Анастасия наслаждалась отдыхом перед скорыми родами.

Ранее Решетова говорила о том, что это последний ее отпуск перед рождением малыша. Отметим, что ребенок появится на свет уже в сентябре, сейчас модель находится на последнем месяце беременности и большую часть времени проводит дома в ожидании.

Избранница Тимати станет мамой уже в ближайшее время

Анастасия сообщила поклонникам,что будет рожать в России, а также рассказала, что ее перелет с Мальдив на родину прошел не так уж и гладко.

«Как я и говорила, роды будут в России, другой вариант даже не рассматривался. Поэтому «режим ждуна» активирован и больше никаких поездок у меня в ближайшее время не будет. Что касается полёта, то все прошло не так гладко... Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулся. Но впечатление от этого отпуска ничего не испортило. Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий. Накануне вылета пару дней будьте максимально спокойны и не напрягайтесь физически и морально. Тогда это поможет избежать нежелательного напряжения в полёте. У меня так не получилось», - поделилась Решетова с поклонниками.

Теперь фанаты Анастасии с нетерпением ждут появления на свет ее ребенка и гадают, кто же родится у модели и рэпера.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе