Мошенники воспользовались именем Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева. Фото: Instagram*
Лера Кудрявцева возмущена действиями аферистов

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева провела розыгрыш призов среди своих поклонников. Она разместила видео на своей официальной странице в «Инстаграме*», где рассказала о том, какие подарки готовит для подписчиков, а также условия конкурса.

К слову, сам конкурс успешно прошел, а победители получили свои призы, однако интернет-мошенники решили воспользоваться именем Леры Кудрявцевой в корыстных целях.

Телеведущей пришлось срочно вызывать скорую

Аферисты продолжили распространять ролик от имени Леры и дублировать конкурс, чтобы получить от доверчивых поклонников деньги. Кудрявцева узнала о том, что делают мошенники, и была вне себя от злости.

«У меня зубы скрипят от злости и несправедливости. Весь лохотрон, который происходит в интернете и с якобы моих левых аккаунтов — это развод! Я не имею к этому никакого отношения! Не ведитесь и не смейте посылать ни единой копейки», — предупредила поклонников Лера.

Напомним, что на прошлой неделе Кудрявцева побывала в Сочи на конкурсе «Новая волна», где традиционно выступала в качестве ведущей. При этом в один из дней Лера почувствовала себя плохо прямо в кафе, ей потребовалась помощь медиков.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы