Филипп Киркоров повел детей в школу

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Маленький Мартин в школьном костюмчике выглядит совсем взрослым

Филипп Киркоров собрал своих детей в школу. На фото, которое король российской эстрады разместил в Stories «Инстаграма*», запечатлен его сын-первоклассник — Мартин Киркоров.

Дети Филиппа Киркорова
Фото: @fkirkorov

Его сестренка, Алла-Виктория, сегодня пошла во второй класс. Сам Филипп сообщил, что по этому поводу у него «невероятные непередаваемые чувства, ощущения и волнение».

Поклонники остались в полном восторге от трогательного кадра. По их мнению, Мартин выглядит совсем взрослым в школьном костюмчике, но при этом очень милым.

«От всей души и всего сердца поздравляю Тебя и детишек С Праздником! Желаю им счастливых школьных лет, прекрасных добрых учителей настоящих прекрасных друзей!», «Пусть они приносят Тебе огромную радость и счастья своими успехами!», — пожелали поп-королю фанаты.

Как следует из Stories, после школьной линейки дети Киркорова вместе с отцом отправились в магазин игрушек. Так вся семья отпраздновала День знаний.

Ранее Филипп Киркоров показал подписчикам архивную фотографию 1974 года, на которой сам позирует на торжественной линейке в первом классе.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак