Одна из самых высокооплачиваемых певиц мира Бейонсе празднует день рождения

Бейонсе
Бейонсе отмечает день рождения. Фото: Instagram*
Сегодня певица Бейонсе отмечает день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает известная американская певица Бейонсе: ей исполняется 38 лет. Миллионы поклонников по всему миру, а также друзья и коллеги поздравляют артистку.

В этом году Бейонсе вновь стала одной из самых высокооплачиваемых певиц в мире. Она оказалась на втором месте рейтинга журнала Forbes и заработала за год 81 миллион долларов.

Бейонсе рассказала, как худела после рождения близнецов

Напомним, что 13 июня 2017 года Бейонсе родила близнецов Руми и Сэра. За время беременности певица набрала много лишних килограммов и даже после рождения близнецов далеко не сразу смогла похудеть. Также у нее есть дочка Блу Айви.

В начале августа этого года поклонники певицы заподозрили ее в третьей беременности. Они рассмотрели ее округлившийся живот на снимках, но пока что артистка так и не подтвердила свое интересное положение. Некоторые пользователи считают, что артистка просто поправилась, а вовсе не беременна. Впрочем, Бейонсе не торопится комментировать слухи о своем возможном интересном положении.

К слову, после рождения близнецов в 2017 году Бейонсе сильно набрала в весе. Почти сразу после родов ей нужно было довольно быстро вернуть прежние формы. Для этого певица стала активно худеть и заниматься спортом и уже через пару месяцев вышла на сцену. Сейчас Бейонсе совмещает карьеру и заботу о детях.





*Организация запрещена на территории РФ


Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе