Дочь Риты Дакоты закатила певице истерику на публике

Рита Дакота столкнулась с трудностями в воспитании дочери. Фото: Instagram

Рита Дакота пожаловалась на поведение дочери

Уже в октябре этого года дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мие исполнится два года. В последнее время характер Мии стал заметно меняться.

Дакота старается совмещать карьеру и материнство. Несмотря на то, что она довольно часто улетает на гастроли, она по возможности всегда находит время, чтобы провести его с дочкой. Накануне Рита гуляла вместе с Мией на детской площадке, когда дочь неожиданно устроила ей истерику.

 «Мия устроила такую истерику в парке, что на нас оборачивались просто все. Эти чудо-качели на весь парк всего одни, и на них всегда очередь из годовасиков. Как мне объяснить Мие, что ей надо уступить другому ребёнку, потому что до этого уступили ей? Другие мамы говорят, что это кризис двух лет, у них тоже такое. У одной малышка истерит и тупо не хочет одеваться. Почти голая выходит на улицу, и только в процессе можно как-то ее одеть. У другой рыдает полдня без причины и не хочет гулять. О Боги, что это за период такой??? У кого было такое, что делать? «Воспитывать» или просто обнимать, целовать, быть рядом и ждать, когда само пройдёт?» — поделилась с поклонниками Рита.

Певица очень переживает за дочь и не знает, как пережить этот детский кризис. Поклонники в комментариях написали о том, что многие сталкивались с подобной проблемой, ее нужно просто пережить.