Анне Седоковой не хватает денег на ремонт

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица Анна Седокова начала делать ремонт в новой квартире

Зимой прошлого года Анна Седокова сделала себе подарок и купила собственную квартиру в центре Москвы. Анна призналась поклонникам, что взяла квартиру в ипотеку и теперь много работает для того, чтобы ей хватило денег на выплаты по ипотеке, а также на ремонт.

Певица поделилась с поклонниками архивными фотографиями

Накануне Седокова сообщила на своей официальной странице в «Инстаграме*», что черновые работы почти закончены. Ремонт оказался делом гораздо более затратным, чем думала Анна.

Седокова отметила, что только одна кухня ей обойдется чуть ли не в пять миллионов рублей. У артистки таких денег нет, поэтому она продолжит много работать и при этом будет платить строителям в рассрочку.

«Я сегодня впервые за все время ощутила, что это будет моя квартира. Посидела на воображаемом диване и поиграла на воображаемом пианино. Вернулась к реальности, когда мне сказали, что хорошая кухня стоит от 2,5 млн и показали кухню за 5 млн! Кухня за 5 млн — это почти еще одна квартира. Я столько не заработаю или заработаю, но только на кухню», — поделилась Анна с поклонниками.

В комментариях некоторые подписчики посоветовали Анне все же поискать более бюджетные варианты для ремонта, раз у нее не хватает на все денег.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)