Расставшегося с Поклонской мужа назвали «слабаком»

Наталья Поклонская и Иван Соловьев
Лена Миро поддержала расставшуюся с мужем Поклонскую (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Лена Миро оказала неожиданную поддержку экс-прокурору Крыма

На днях муж депутата Госдумы Натальи Поклонской — юрист Иван Соловьев — сообщил публике, что они с экс-прокурором Крыма решили расстаться. Брак бывшего руководителя аппарата уполномоченного по правам человека и одной из самых известных российских парламентариев продержался всего год (они поженились в августе 2018-го).

Соловьев уточнил, что они с Поклонской разбежались из-за невозможности ужиться друг с другом, потому что оба являются целеустремленными лидерами, а также намекнул о том, что инициатива развода исходила от Натальи. «Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания», — посетовал Иван Николаевич.

Однако блогер Лена Миро полагает, что вся ответственность за крах брака лежит на Соловьеве. Звезда «Живого журнала» назвала экс-супруга Поклонской «слабаком», который испугался самодостаточной женщины.

«Не могут у нас мужчины ужиться с сильными и успешными женщинами. Не знают, что делать. Как вести себя. Как остаться мужчиной, выстраивая равноправные отношения с независимой и чуть загадочной женщиной», — отметила Миро.

Что же касается депутата, то ей блогер настоятельно посоветовала больше не ходить замуж, потому что там ей «делать нечего».

«Таким женщинам лучше жить гостевым браком, встречаться для полового здоровья на стороне, но никак не проживать под одной крышей с мужем», — резюмировала Миро.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость