У Решетовой и Тимати появилась девочка

Решетова и Тимати
Решетова объявила, что у них с Тимати случилось прибавление в семье (фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*)
Беременная невеста рэпера объявила о прибавлении в семье

Не успела глубоко беременная Анастасия Решетова вернуться в Москву из США, как тут же объявила подписчикам радостную новость: у них с музыкантом — прибавление. Однако, к разочарованию публики, которая ждет не дождется, когда же модель родит артисту сына, Настя имела в виду не ребенка, а кошку.

«У нас теперь девочка саванна появилась», — написала Решетова, опубликовав видео со своими любимыми животными. Известно, что у невесты Тимати уже проживали три кота, однако на фоне беременности модель еще больше воспылала любовью к хвостатым питомцам, и певец, потакая девушке в положении, пообещал купить ей четвертое пушистое создание.

Тимур Юнусов (настоящее имя музыканта), как настоящий мужчина, сказал — сделал: он подарил Решетовой кошку породы саванна. Ну а пока «девочка» адаптируется к новой обстановке, Настя активно готовится к родам. По прогнозам, ребенок должен появиться на свет в октябре, и, если верить не умеющей держать язык за зубами Алене Шишковой, у рэпера наконец-то будет наследник.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе