Ни одному слову Фадеева больше не верят

Максим Фадеев и Наргиз
Конфликт Фадеева и Наргиз разъяснили (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Продюсера завалили негативными комментариями после выхода интервью Наргиз Закировой

Максим Фадеев рискует потерять свою профессиональную репутацию окончательно. Сначала конфликт с Еленой Темниковой, когда продюсер буквально перекрыл ей кислород, потом — с Наргиз Закировой (с ней он действовал по тому же сценарию). Публика не реагировала. Милые бранятся — только тешатся.

После интервью Елены Темниковой, которая рассказала об истинных причинах конфликта внутри коллектива, волной прокатились по Фадееву нелестные отзывы. Тогда певица поделилась: оказывается, Фадеев крутит роман с Ольгой Серябкиной. Пара пыталась выкрутиться из неловкой ситуации, но оправдываться было бесполезно — Темникова звучала гораздо убедительнее. А следом — интервью Наргиз Закировой, в котором она подтвердила информацию о любовнице продюсера.

Сегодня на своей официальной странице в «Инстаграме*» Максим Фадеев выложил снимок участницы проекта «Голос» и сообщил, что скоро об этой девочке узнают все. Поклонники, как говорится, забросали его тухлыми помидорами.

«Посмотрела интервью с Наргиз... Зря Вы ссоритесь с хорошими певицами, и песни отобрали... Лучше Наргиз эти песни все равно никто не сможет, очень жаль... Вас», — пишет одна из поклонниц. Ей вторит другая: «Что ни человек у вас в команде, так столько постов и слов о будущем, а в итоге все теряются, забываются... одно "Cеребро" держится, и то, состав меняется — и все.. ну и Ольга теперь, куда без нее». «А потом ты ее выкинешь, как и всех», — добавляют комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной