Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган отмечает день рождения

максим Виторган
Максим Виторган отмечает день рождения. Фото: Instagram*
Актер Максим Виторган празднует день рождения

Сегодня, 10 сентября, свой день рождения отмечает Максим Виторган: ему исполняется 47 лет. Свой праздник артист будет отмечать в узком кругу семьи и, вероятно, вместе со своей новой молодой возлюбленной — Нино Нинидзе.

Напомним, что последний год именно личная жизнь Максима привлекала внимание общественности.

Нино Нинидзе негде жить, и она срочно ищет квартиру

В начале этого года стало известно, что Виторган и его супруга Ксения Собчак расстались. Еще до официального развода Ксения закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. Между мужчинами даже в какой-то момент возникла потасовка, но в итоге Максим и Ксения расстались мирно. Они сохранили дружеские отношения ради общего сына Платона. Экс-супруги общаются, проводят время вместе, а также поддерживают проекты друг друга.

Собчак счастлива в отношениях с Константином Богомоловым. Летом этого года в Сети даже появились слухи о том, что Ксения ждет от нового возлюбленного ребенка и собирается выйти за него замуж.

Максим тоже не стал горевать в одиночестве. Летом стало известно, что артист закрутил роман с молодой актрисой Нино Нинидзе, которая относительно недавно также пережила болезненный развод. Пара уже успела вместе побывать в отпуске, влюбленные не скрывают свои отношения и даже делятся трогательными постами в своих микроблогах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак