Иосиф Кобзон мог бы отметить 82-й день рождения

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон заставил первую жену сделать аборт. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сегодня поклонники вспоминают Иосифа Кобзона

Сегодня свой день рождения мог бы отпраздновать известный российский певец Иосиф Кобзон: ему бы исполнилось 82 года. Многочисленные поклонники, друзья и коллеги вспоминают в  этот день титулованного артиста.

Память о выдающемся певце увековечили в граните

Напомним, что Иосифа Кобзона не стало 30 августа прошлого года, он всего пару недель не дожил до своего дня рождения. Он скончался в одной из московских частных клиник, не приходя в сознание.

Смерть Кобзона стала для российского шоу-бизнеса настоящим ударом. Отметим, что артист стойко боролся с онкологическим заболеванием с начала 2000-х годов. В последний год жизни здоровье Кобзона уже начало его подводить, незадолго до смерти он попал в больницу. К сожалению, спасти Иосифа Давыдовича не удалось.

В годовщину смерти артиста, 30 августа, продюсер Иосиф Пригожин опубликовал видео с артистом, на котором Иосиф Давыдович озвучивает свою последнюю надежду, желая мира и процветания страдающим сегодня народам. Пригожин записал это видео в последние годы жизни Кобзона и в годовщину его смерти выразил надежду, что последняя воля певца все же исполнится.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж
Вдова Кобзона доверилась плохому специалисту и поплатилась красотой: фото