Ксения Бородина оскорбила своих коллег

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Ксения Бородина высказалась по поводу наращенных волос

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина на днях в разговоре с поклонниками раскритиковала тех, кто наращивает волосы. Ксения назвала это полным колхозом и считает, что нет ничего лучше собственных волос, пусть даже они будут и короткими.

Лена Миро рассказала, почему телеведущая ни с кем не дружит

При этом ранее и сама Бородина когда-то наращивала волосы и теперь считает это своей большой ошибкой. «Нет, если вам нравится, делайте! Но свои волосы — это никогда не колхоз. Какие бы они ни были: кудрявые, длинные, короткие... Даже путь они будут тонкие, но если они свои и ухоженные, то это люкс. А длинные, наращенные волосы выглядят так неестественно. Более того, мужчины не любят наращенные волосы. Когда мужчина засовывает руку в волосы, а там капсулы или ленты, мне кажется, это очень неприятное ощущение. Мне кажется, это моветон уже давным-давно. Натуральность — наше все!» — высказалась Ксения.

При этом многие подруги и знакомые Ксении наращивают волосы до сих пор. Так, ее соведущая Ольга Бузова некоторое время назад решила вернуть свои длинные волосы и, само собой, сделала это с помощью наращивания. Впрочем, вряд ли Бородина думала о чувствах своих знакомых, когда высказывалась о волосах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной