Грудь или колени: Фото обнаженной Ольги Медынич озадачило подписчиков

Актриса Ольга Медынич
Актриса Ольга Медынич на премьере фильма. Фото globallookpress.com
По словам актрисы, муж оценил снимок как «на грани» дозволенного

Актриса Ольга Медынич три года назад вышла замуж за Джемала Тетруашвили, с которым познакомилась на съемочной площадке. При этом у звезды комедийного сериала «Светофор», где Тетруашвили был как раз ее экранным мужем, есть сын Дмитрий от предыдущего брака. Судя по всему, сейчас в браке актриса счастлива, о чем говорят как ее собственные слова, так и посты в социальных сетях.

«Первое, что я делаю, когда просыпаюсь каждое утро, признаюсь ему (мужу — прим. Eg.ru) в любви. Говорят, что человеку нужно обниматься не меньше 8 раз в день, а я обнимаю мужа и сына 150 раз!» — как-то рассказала актриса.

Теперь же она выложила в Instagram* фотографию довольно интимного содержания.

На снимке она запечатлена без одежды, во всяком случае на попавших в кадр частях тела ее нет. «Муж сказал — на грани ...а по-моему мне идёт чёлка», — подписала фото Медынич. Светлые волосы 37-летней актрисы на этом кадре красиво ниспадают на …

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич теперь не только партнёры в кино, но и по жизни

А вот здесь возникает вопрос. Одна из внимательных подписчиц обратила внимание: то, что многие комментаторы приняли за грудь, больше похоже на поджатые колени. Впрочем, другие утверждают, что та самая «грань» проходит на уровне соска, который якобы даже чуть-чуть видно. Еще один комментатор отметил, что с английского fringe переводится и как «челка», и как «грань».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В этот момент просто беги, Оля»: Ольга Медынич призналась, что в ее браке не все просто
«Очень тяжело»: стершая ноги в кровь Медынич пожаловалась на сильную боль