Бритни Спирс собирается выйти замуж

Бритни Спирс и Сэм Асгари на премьере картины «Однажды в Голливуде». Фото: Kay Blake/GLOBAL LOOK PRESS

Молодой возлюбленный Бритни Спирс заявил, что готов жениться

В последнее время в жизни Бритни Спирс происходят далеко не самые счастливые события. Весной этого года она попала в психиатрическую клинику, где провела несколько недель. У Спирс был нервный срыв из-за того, что ее отец серьезно заболел и едва не умер.

Стало известно, что отец Бритни Спирс избил ее сына

Несколько дней назад стало известно, что в доме отца певицы Джейми Спирса произошла ссора, в ходе которой между ним и внуком состоялась потасовка. Известно, что никаких видимых повреждений на теле 13-летнего Шона обнаружено не было. В итоге бывший муж Бритни, который недавно получил приоритетное право опеки над детьми, написал заявление в полицию.

Естественно, Спирс подавлена всем происходящим. Однако есть в ее жизни и радостные моменты, которые связаны с ее молодым возлюбленным Сэмом Асгари. Они встречаются уже несколько лет, Сэм во всем поддерживает певицу.

Недавно во время телеинтервью Сэм на вопрос о том, будет ли у них с Бритни свадьба, ответил положительно. «Обязательно! Я считаю, это должна делать каждая пара. В конце концов, это главное — создать семью!» — отметил Сэм, однако дату свадьбы называть не стал и ответил на этот вопрос весьма туманно. Теперь Спирс ждет, когда уже получит предложение руки и сердца.