Ксения Бородина выступила резко против гражданского брака

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: Instagram*
Ксения Бородина высказала свое мнение по поводу гражданского брака

Телеведущая Ксения Бородина вот уже четыре года замужем за Курбаном Омаровым. Несмотря на то, что в первый год супружества влюбленные пережили кризис и едва не развелись, сейчас супруги счастливы и воспитывают дочку Теону. И у Ксении, и у Курбана есть дети от первых браков.

Ксения Бородина высказалась по поводу наращенных волос

Накануне Ксения решила порассуждать на тему гражданского брака. Безусловно, это всегда плюс, когда будущие супруги до свадьбы могут пожить вместе и привыкнуть к совместному быту, однако Бородина считает, что такой вид отношений не должен быть слишком долгим.

Ксения резко осудила тех, кто долгие годы живет в гражданском браке, так как считает, что мужчины просто используют женщин и при этом не берут на себя обязательства.

«Мужчинам это просто удобно. Для мужчины это неплохо, это нормально, большинство всё так бы и оставили. Проходит время, мужчина не зовёт вас в загс. А в таком браке и обязанностей по факту никаких и нет. Если что, можно в любой момент сказать: «Извини, мы не подходим друг другу!» — спустя пять лет, например. А женщина всё это время ждала и надеялась», — возмущается Бородина.

Большинство поклонников согласились с позицией Ксении и считают, что любые серьезные отношения должны перетекать в официальный брак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной