«Спасибо, что ты у нас солнышко»: беременная Костенко обратилась к мужу

Тарасов и Костенко
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерью на отдыхе. Фото: Instagram* Анастасии Костенко
Анастасия посоветовала подписчикам как можно чаще благодарить близких за то, что они для них делают

Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов ждут появления на свет второго ребенка. В ожидании родов пара выкладывает в Сеть снимки с совместных фотосессий. В микроблоге супруги спортсмена появилась очередная такая фотография. Впрочем, основной посыл ее поста в Instagram* заключался в нежном обращении к мужу.

Костенко процитировала священника Павла Гумерова, отметив, что муж и жена должны быть солнышками друг для друга, дарить улыбки, нежность и не забывать утешать и поддерживать в трудные минуты. И конечно же, благодарить своих любимых за все, что они делают. «Поэтому спасибо, любимый, за то, что ты у нас солнышко», — написала Анастасия, добавив, что чувствует себя с Дмитрием любимой и защищенной.

Также Костенко обратила внимание на то, как образовано слово «благодарить» — «благо» и «дарить». Она посоветовала подписчикам не стесняться делать это по отношению к близким людям.

Анастасия Костенко сообщила, на каком месяце беременности находится

Сам Дмитрий Тарасов в комментариях к посту обошелся без слов, послав супруге три сердечка. К слову, некоторые подписчики, глядя на счастливую улыбку футболиста на фотографии, отметили, что он «расцвел». «Видимо, действительно нашел свою любовь», — отметили они.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности