«Надо на "Евровидение" отправлять»: Никита Пресняков удивил Пугачеву и взорвал соцсети

Никита Пресняков с группой Multiverse
Никита Пресняков представил новую песню (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Алла Борисовна отреагировала на новую песню внука

Старший внук Аллы Пугачевой — Никита Пресняков — представил публике свою новую песню «Statues» («Статуэтки»), которую он записал вместе с группой Multiverse. В инстаграме* сын Кристины Орбакайте выложил видео из студии, снятое во время исполнения композиции, и несказанно удивил публику.

Отреагировала на хит Никиты даже его бабушка. Примадонна оставила под роликом восторженный комментарий. «Это очень круто!» — написала Алла Борисовна, и другие фолловеры Преснякова с ней полностью согласились. Некоторые даже решили, что талант Никиты вполне может послужить на пользу стране и молодого человека стоит отправить на «Евровидение» вместо традиционных Биланов и Лазаревых.

«Никита, ты суперталант, обязательно покоришь весь мир!»; «Представьте нашу страну, пожалуйста, с этой песней на "Евровидении"», — обратились они к внуку Пугачевой.

К слову, сам наследник звездной династии хоть и пытается стать популярным певцом, однако не хочет зависеть от известных родственников. Он неоднократно подчеркивал, что Алла Борисовна никак не помогает ему в карьере, что уж говорить о маме или отце — Владимире Преснякове. Правда, родственникам не слишком нравится подобная гордая позиция Никиты. А в одном интервью Пугачева даже ехидно поинтересовалась у внука, не хочет ли он в таком случае сменить фамилию, чтобы его уж точно не связывали с популярной бабушкой. Однако молодой человек честно признался, что это лишнее.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте