Кудрявцева на фото выглядит мамой своего мужа

Кудрявцева с мужем
Леру Кудрявцеву раскритиковали за совместное фото с мужем (фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в инстаграме*)
Телеведущая поделилась совместным фото с супругом, но вместо восторженных отзывов получила едкие комментарии о своем возрасте

Третий муж Леры Кудрявцевой — хоккеист Игорь Макаров — младше звезды НТВ на 16 лет и на три года старше ее сына Жана, однако 48-летняя телеведущая упорно делает вид, что разница в возрасте с супругом ее нисколько не волнует. Знаменитость даже родила спортсмену ребенка — дочь Марию — и теперь вообще строит из себя бодрую мамочку.

Однако как бы Кудрявцева ни молодилась, годы берут свое, и на фото она выглядит все старше и старше, а на совместных снимках с Макаровым и вовсе кажется его матерью. Вот и на свежем фото телеведущей с хоккеистом, опубликованном в инстаграме*, бросается в глаза, что Лера — уже зрелая женщина, а облаченный в синий костюм спортсмен годится ей в сыновья.

В комментариях подписчики звезды НТВ ехидно отметили, что Кудрявцевой нужно перестать делать подобные постановочные снимки с Макаровым, потому что они выставляют ее в невыгодном свете. Лучше какие-то динамичные кадры, желательно в более неформальной одежде, чтобы была не так заметна разница в возрасте.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева ушла от молодого мужа: официальное заявление ведущей
Кудрявцева выставила повзрослевшую дочь: глаз не отвести