Кудрявцева показала странные игры ее мужа с годовалой дочерью

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева рассказала, как Игорь Макаров отнесся к уменьшению ее груди (фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в инстаграме*)
Телеведущая опубликовала умилительное видео с Игорем Макаровым и Машей

В начале августа дочери Леры Кудрявцевой исполнился годик. Видимо, поэтому ведущая «Секрета на миллион» решила, что Маша уже достаточно взрослая для того, чтобы показывать ее миру, и начала активно публиковать ролики с малышкой. Звезда НТВ уже выложила видео, на котором ее дочь учится плавать в бассейне, а сегодня Кудрявцева похвасталась публике, как ее муж, хоккеист Игорь Макаров, играет с Машей.

В кадре 31-летний спортсмен везет Машу по мраморному полу на кухне, держа девочку за ножки. Малышка же лежит, раскинув руки, и радостно смотрит на папу. «Полы помыли заодно», — пошутила телеведущая в подписи к ролику.

Многие интернет-пользователи, однако, не оценили юмор Леры и назвали подобные игры с ребенком, мягко говоря, странными. Некоторые и вовсе осудили Кудрявцеву за то, что она позволяет супругу возить девочку по холодному полу, когда можно было бы для этого выбрать хотя бы гостиную или спальню, где есть ковер. Фолловеры отметили, что поведение хоккеиста их как раз не удивляет, но вот 48-летняя телеведущая уж могла бы урезонить мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева ушла от молодого мужа: официальное заявление ведущей
Кудрявцева выставила повзрослевшую дочь: глаз не отвести