Торт, салют и толпа гостей: Ревва с шиком отметил юбилей

Артур Пирожков
Александр Ревва. Фото: globallookpress.com
Популярному артисту исполнилось 45 лет

10 сентября певец и шоумен Александр Ревва, он же Артур Пирожков, отметил свое 45-летие. Поздравить с юбилеем коллегу по шоу-бизнесу, товарища и друга пришли многие звезды.

Среди них: Иосиф Пригожин с Валерией, Михаил Галустян, Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров. Также в числе приглашенных были Леонид Агутин, Анжелика Варум, Светлана Лобода, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и многие другие.


Праздник проходил в шикарном московском ресторане. Судя по многочисленным фото и видео в Instagram*, пиршество удалось на славу. Так, Агутин в своем посте «удивился», что имениннику, оказывается, исполнилось 45. «Выглядит, как младенец», — написал артист.

Похоже, гвоздем вечера стал шикарный торт в несколько ярусов. Для того чтобы выкатить его к гостям, понадобилось участие сразу нескольких работников ресторана. Произведение кондитерского искусства было украшено гигантскими ягодами и необычными фигурками самого виновника торжества. По опубликованным в Сети кадрам сложилось ощущение, что все боялись, как бы этот огромный торт не упал на пол.

Также гостей ждал великолепный салют, который привел в восторг как их, так и самого Ревву. Разумеется, именинник не только принимал многочисленные поздравления, но и сам спел несколько песен.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой