Отец Бритни Спирс больше не опекает ее состояние

Бритни Спирс
Бритни Спирс вспомнила о Тимберлейке. Фото globallookpress.com
Уже 11 лет многочисленные поклонники певицы надеются, что Бритни все же обретет самостоятельность

Однако и у этого, казалось бы радостного решения, нашлись свои "подводные" камни. Теперь опека над 37-летней Бритни Спирс перейдет от ее отца к довольно спорной персоне. Речь идет о помощнице Бритни - Джоди Монтгомери. О Джоди известно лишь то, что однажды она уже злоупотребила своей властью... Интересно, что смена опекуна была инициирована самой певицей. Оказалось, что отец семейства Спирс поднял руку на ее 13-летнего сына Шона.

Совсем недавно Бритни Спирс изменила имидж — она покрасила волосы и стала шатенкой. Но, по-видимому, певица уже изменила свое решение. Теперь она опубликовала новое фото, навевающее воспоминания об ушедшем лете и утраченном белокуром оттенке волос.

Фанатов Бритни возмутило еще и то, что пресловутую опеку так и не доверили более благонадежному кандидату, которым является мама певицы - Бритни Линн Спирс. Линн многократно давала понять, что хочет и готова взять на себя ответственность о своей дочере. Кроме того, остается под вопросом и психиатрическое освидетельствование Бритни. Буквально недавно ее психиатр собирался выступить в суде  с оценкой состояния своей пациентки, но сделать это ему помешала скоропостижная смерть...

Напомним, 11 лет назад Бритни Спирс была одной из самых востребованных поп-исполнительниц мира. Но после рождения детей и болезненного развода ее психическое состояние оказалось настолько нестабильным, что суд предписал установить над ней  опеку. В то "веселое" время звезда злоупотребляла алкоголем, брила голову на лысо и расхаживала по ночным клубам без нижнего белья.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари