Любовник Седоковой выставил жену с сыном из дома ради певицы

Анна Седокова
Любовник Седоковой бросил ради нее жену с ребенком (фото: официальная страница Анны Седоковой в инстаграме*)
Супруга баскетболиста Яниса Тиммы рассказала о скандальном поведении своего мужа

Певица Анна Седокова наконец-то нашла себе нового любовника — им оказался 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма, играющий в настоящее время за клуб «Химки». 36-летней артистке, конечно, повезло: отхватила молодого, привлекательно спортсмена, только вот одна загвоздка — парень оказался женат и имеет малолетнего сына.

Седокова пока никак не комментирует свой роман с Тиммой, так что объясняться пришлось самому баскетболисту. Он заявил, что расстался с супругой еще весной, так что теперь совершенно свободен и Анну, мол, винить не в чем. Все бы ничего, но слова спортсмена стали большой неожиданностью для его жены Саны, с которой они вместе уже девять лет.

Янис Тимма с женой Саной
Янис Тимма с женой Саной (фото: инстаграм*)

Возмущенная девушка заявила, что они с Янисом до сих пор живут в законном браке. Сана не стала отрицать, что в курсе измены баскетболиста, но терпела его из-за ребенка. Однако недавно спортсмен решил-таки бросить супругу и отпрыска, да еще и забрать себе их общую квартиру.

«Заботиться (о сыне) для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод», — гласит гневный пост девушки в инстаграме*.

Сана не понимает, как Янис мог связаться с такой, как Седокова, и называет певицу исключительно «потаскухой с тремя детьми от трех разных мужчин». «Известно ли тебе, что на данный момент ты ― не единственный ее мужчина? Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила?» — посетовала жена спортсмена.

Вскоре, правда, Сана удалила эмоциональный пост, однако он уже разошелся по Сети. И теперь, скорее всего, Седоковой все-таки придется публично объясниться перед неравнодушной общественностью.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)