«Субмарина-охотница»: как Ходченкова увела Слепакова* из семьи

Ходченкова и Слепаков*
Ходченкова закрутила роман со Слепаковым*, когда он еще был женат на другой (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)
Лена Миро высказалась о романе актрисы и юмориста

На днях Светлана Ходченкова и Семен Слепаков** спровоцировали слухи о своем романе, появившись вместе на церемонии вручения премии «Человек года». Публика немедленно вспомнила, что еще в апреле юморист выходил в свет с женой Кариной, но внезапно «сменил курс».

Поведение резидента Comedy Club тут же прокомментировала блогер Лена Миро. По ее мнению, Ходченкова просто увела артиста из семьи, вот он и развелся.

«Таких женщин, как Светочка, простихоспаде, Ходченкова, сдержать ничего не может, если они идут наперехват женатого мужика. Как истребитель пятого поколения. Как бесшумная субмарина-охотница. Жена? Какая еще жена, если мужику можно и нужно дать?» — так описала поведение актрисы звезда «Живого журнала».

И слухи подтверждают рассказ Миро. Говорят, юморист познакомился с Ходченковой во время съемок сериала «Домашний арест», который он продюсировал, а Светлана там снималась. 36-летняя актриса сразу же приметила Слепакова*, который уже давно из обычного резидента Comedy Club превратился в продюсера телеканала ТНТ и весьма состоятельного человека. Якобы Ходченкова надеется, что Семен поможет ей получать новые проекты, ведь ее последнее время нечасто снимают из-за возраста, а также пробиться на ТНТ.

Ходченкова умело воспользовалась тем, что в отношениях артиста с супругой наступил кризис: Карина, с которой он состоял в браке уже шесть лет, хотела детей, а 40-летний Слепаков* пока был не готов. А тут «нарисовалась» Светлана, которая тоже больше нацелена на карьеру, нежели на семейный уют, — и соблазнила юмориста, пишет Versiya.info.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость