«Эталон для всех женщин»: горячее фото Веры Брежневой взбудоражило поклонников

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: Nadezhda Lebedeva/Globallook Press
Фигуру 37-летней певицы назвали потрясающей

Вера Брежнева официально попрощалась с летом 2019 года, разместив в Инстаграме* игривое пляжное фото. На нем звезда позирует в бикини кораллового и салатового оттенков и в прозрачном черном платье.

«Официально финальная фотография моего лета 2019, - сообщила Брежнева. - Пожалуй, это был самый интересный сезон за последнее время… Столько проектов одновременно я ещё не готовила… но успела и отдохнуть… потому что осень будет жаркой».

Также певица проанонсировала свой следующий концерт. Он пройдет в Нижнем Новгороде совсем скоро – 18 сентября.

Пляжное фото Веры Брежневой среди фанатов произвело эффект разорвавшейся бомбы. Экс-солистку «ВИА-Гры» назвали «космической женщиной» и «эталоном» для всех представительниц прекрасного пола.

Певица показала серию чувственных фотографий

«Вера, у Вас потрясающая фигура!!! Я, ленивая ж..па, Вам завидую», «Ваше тело действительно прекрасно, оставайтесь подольше в такой форме!», «Сильно горячо», «Бомба», «Ну красотка – глаз не оторвать», - такие комментарии оставляли восхищенные поклонники. Брежнева многим ответила лично, поблагодарив за комплименты.

Совсем недавно светловолосая красотка появилась в новой рекламной кампании H&M, представив новую «экологичную» линии одежды. Все вещи, прорекламированные Верой, созданы из вторично переработанных или экологически чистых материалов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру