«Нежно и сексуально»: Вера Брежнева сверкнула белыми трусами

Вера Брежнева
Вера Брежнева расплакалась на прощальном концерте Пугачевой. Фото: Instagram*
Певица показала серию чувственных фотографий

Вера Брежнева опубликовала в своем инстаграм*-аккаунте несколько фото, которые поразили поклонников до глубины души. Большинство комментаторов считают, что певице удалось одновременно продемонстрировать и невинность, и пикантность.

На фотографиях певица позирует, сидя на постели в вязаном свитере и в белом белье. Она широко улыбается и выглядит беззаботной.

«Чаще бываю именно в таком настроении, — призналась под фото Брежнева. — Особенно, когда рядом люди, с которыми могу быть расслабленной, даже на работе)) Так случилось и на этой съемке. Команда была на одной волне, в одном прекрасном настроении. А фотограф просто и талантливо запечатлел это… Поэтому я на всех фото получилась настоящей».

Певица выложила очередной «горячий» снимок

«Настоящая» Вера Брежнева просто сразила поклонников. «Живи вечно! Хочу до 90 лет любоваться твоей красотой»; «Вера, ты невероятная!»; «Нежно и сексуально»; «Верочка, вы относитесь к той категории женщин, которые с годами становятся лучше, краше, вкуснее»; «Была бы у меня такая фигура, я бы голой ходила», — такие и подобные им комментарии оставляли подписчики.

Правда, нашлись и те, у кого фотосессия вызвала только раздражение. «Сколько можно сниматься раздетой, ну просто что-нибудь наденьте на себя!»; «Все фото в постели, поднадоело», — сетуют хейтеры.

Ранее Вера Брежнева призналась, что муж любит ее в первозданном виде — без одежды и без косметики.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту