«Какая стройная и красивая»: похудевшая Лариса Гузеева привела поклонников в восторг

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: Михаил Фролов
Поклонники уверены, что ведущая программы «Давай поженимся» стала выглядеть на 10 лет моложе

Лариса Гузеева удивила поклонников, представ перед ними заметно постройнейшей и похорошевшей. Телеведущая и актриса опубликовала в Инстаграме* фото, наглядно демонстрирующее результаты ее пребывания в wellness-центре. Ее запечатлели на съемочной площадке шоу «Давай поженимся» - в элегантном наряде и с обновленным цветом волос (платиновым блондом).

«Новый сезон! Первый день съёмок! Всем счастья и радости!» - подписала снимок Гузеева.

«Не переступайте — не огребете», — предупредила телеведущая

Свежий и цветущий вид Ларисы не ускользнул от внимания поклонников. «Лапочка, какая ты красивая!», «Вы очень постройнели и помолодели. Так держать», «Такая стройняшечка», «Светленькая вы классная, ну а ноги – огонь», - рассыпались фолловеры в комплиментах.

Один из комментаторов заявил, что теперь Гузеевой нужно искать более элегантных и воспитанных коллег. «Сябитова ужасна», - заметила поклонница.

Сама телеведущая следом опубликовала еще одно фото со съемок – оказалось, что теперь Ларису украшает и бронзовый загар. «Единственное что было хорошего за это лето-загар. Ужасный год», - призналась ведущая.

Многие в ответ сообщили, что и у них этот год выдался тяжелым. Однако сочли нужным похвалить красоту Гузеевой. «И цвет волос, и загар - всё Вам к лицу! Вы - удивительная, самая-самая!!» - таким комплиментом хозяйку аккаунта наградила одна из подписчиц.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»