Какой кадр: Меган Маркл трогательно поздравила принца Гарри с днем рождения

Собака Меган Маркл не выносит принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри приглашены на свадьбу старшего сына Бэкхемов. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com
Герцогиня Сассекская опубликовала редкое фото с мужем и сыном и обратилась к Гарри с нежными словами

Вчера, 15 сентября, принц Гарри Виндзор отметил свой день рождения. Принцу исполнилось 35 лет, и свой праздник он отметил в узком кругу семьи.

По этому поводу Меган Маркл приготовила для мужа трогательное поздравление в Сети. В официальном Instagram*-аккаунте королевской семьи появилось архивное черно-белое фото с именинником и новорожденным сыном Арчи. По-видимому, снимок был сделан 6 июля, на церемонии крещения малыша.

В подписи к фото герцогиня Сассекская обратилась к мужу.

«Твои верность и забота вдохновляют меня каждый день, — написала Маркл. — Ты самый лучший муж, самый удивительный папа для нашего сына. Мы любим тебя. Самого счастливого тебе дня рождения!»

Остается только догадываться, как растроган был юбиляр. Но вот радость и восхищение фанатов — очевидны. В комментариях к посту поклонники тепло отозвались и о фотографии, и о послании Маркл.

Жену принца Гарри вновь подвергли жесткой критике за ее поведение

«Не могу подобрать слов, настолько это потрясающее фото», «Кто сказал, что Меган не любит мужа?», «Какая красота. Боже, благослови эту семью!» — делились своим мнением фанаты.

Напомним, внук Елизаветы II Гарри Виндзор и американская актриса Меган Маркл поженились в мае прошлого года. Их свадьба стала сенсацией, за которой наблюдали миллионы человек по всему миру. 6 мая этого года у пары родился сын Арчи, с которым супруги летом побывали на Ибице и во Франции, а сейчас собираются ехать в Африку.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри