Меган Маркл бросила 4-месячного сына ради уик-энда в США

Меган Маркл
Меган Маркл оставила новорожденного сына ради подруги (фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com)
Жену принца Гарри вновь подвергли жесткой критике за ее поведение

Меган Маркл не перестает будоражить британское общество. Казалось бы, герцогине Сассекской пора было уже остепениться после рождения первенца Арчи, но не тут-то было. Не прошло и четырех месяцев, а бывшая голливудская актриса уже бросила 4-месячного сына и укатила одна в США, чтобы побывать на игре своей близкой подруги — теннисистки Серены Уильямс.

Консервативные англичане пришли в ужас от поступка Меган, ведь она отправилась в Нью-Йорк не к больному родственнику, ни даже к отцу Томасу, который, к слову, так ни разу и не видел новорожденного внука. Герцогине просто захотелось развеяться, и она, не долго думая, полетела через Атлантику.

А ведь экс-актриса могла бы поехать не в Штаты, а в шотландское поместье Балморал, куда ее и принца Гарри настойчиво зазывала королева Елизавета II. Однако Меган предпочла проигнорировать приглашение монаршей особы. И теперь понятно, на кого она променяла семью и родственников.

Неудивительно, что британцы буквально осыпали Маркл потоком упреков и критических замечаний. Они посчитали, что герцогине Сассекской не хватает не только манер и умения принимать дипломатически верные решения, но и банального уважения к членам королевской семьи, которые теперь стали и ее семьей. Ведь Серена для Меган — лишь подруга, а Елизавета II — бабушка ее сына, к тому же королеве уже 94 года и можно было бы уважить ее только ради столь почтенного возраста. Ну и, конечно, жене принца Гарри вновь посоветовали брать пример с Кейт Миддлтон, которая прекрасно справляется со своими обязанностями и понимает всю ответственность, которую она получила вместе с высоким статусом, пишет Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри