Меган Маркл прячет маленького сына от собственного отца

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Lock/ZUMAPRESS.com
Отец Меган Маркл сделал очередное заявление

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая. Совсем скоро их сыну Арчи исполнится четыре месяца, за это время малыш успел побывать вместе с родителями в нескольких заграничных поездках, а осенью этого года вся семья планирует улететь на долгий срок в Африку.

При этом Меган Маркл старается оградить своего маленького сына от любых опасностей и, как оказалось, от близких родственников. Меган не хочет, чтобы маленького Арчи видел ее родной отец Томас Маркл.

Две супружеские пары окончательно разорвали свои отношения

Напомним, что отношения Меган и ее отца испортились больше года назад после того, как она вышла замуж за принца Гарри. С тех пор Томас Маркл то и дело дает скандальные интервью и рассказывает небылицы про свою дочь.

Теперь мужчина заявил, что не только ни разу не видел внука, но Меган также отказывается даже прислать ему фотографию Арчи, чтобы Томас мог рассмотреть малыша.

«Я хотел бы,чтобы они прислали мне фотографию Арчи,чтобы я мог вставить ее в рамку и повесить на стену рядом с фотографией Меган. Разве это не то,что хотел бы любой дедушка?» - поделился Томас Маркл.

Что касается Меган, она и самане слишком хочет поддерживать отношения с отцом, и своего сына также намерена оградить от своей семьи, пишет Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри