«Говорить осторожно, садиться медленно»: Джигарханян рассказал о своем самочувствии

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян не теряет чувства юмора. Фото: globallookpress.com
Армен Борисович чувствует себя счастливым человеком

Личная жизнь народного артиста СССР Армена Джигарханяна часто обсуждается в прессе, как и его здоровье. В 2015 году актер развелся с супругой Татьяной Власовой после 15 лет брака. Следом он женился на молодой пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Этот брак существовал недолго, в 2017 году он распался, а в СМИ и ток-шоу долгое время мусолили их скандальный развод.

Спустя два года артист снова несвободен. Как сообщил сам 83-летний Джигарханян, к нему вернулась его бывшая супруга Татьяна Власова, и он этому очень рад.

«Будем стареть вместе», — заключил актер. По его словам, он чувствует себя счастливым. Армен Борисович рассказал, что его здоровье не позволяет ему каждый день ездить на работу, но он продолжает руководить своим театром и постоянно на связи с коллегами.

«Понимаю, что надо говорить осторожно, садиться медленно, вставать не очень быстро», — рассказал артист в интервью порталу Novostink.ru.

В преддверии нового сезона народный артист лично дал напутствие актерам

Несмотря на то, что он тяжело переносит дорогу и ему непросто подниматься по лестнице, Джигарханян планирует посетить ближайшую премьеру постановки «Тетка Чарли».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»