Драка фанаток за футболку на концерте «Иванушек» шокировала соцсети

Группа «Иванушки International»
На концерте группы «Иванушки International» произошла драка (фото: официальная страница Кирилла Туриченко в инстаграме*)
Солист группы Кирилл Туриченко опубликовал скандальное видео в инстаграме*

Популярность группы «Иванушки International», казалось бы, уже не та, что раньше. Однако, как выяснилось, преданных фанатов у коллектива хватает и сейчас. Причем поклонницы, которым уже далеко не 18 лет, все еще готовы на безумства ради кумиров. А на недавнем концерте коллектива дамы и вовсе устроили нешуточную драку за футболку солиста Кирилла Туриченко.

В Сети появилось шокирующее видео с выступления «Иванушек International» в Новосибирске, которое, к слову, запостил сам виновник случившегося. В ролике можно увидеть, как Туриченко снимает с себя футболку и кидает ее в зал. Женщины тут же бросаются к тому месту, куда упала белая майка, и принимаются с остервенением за нее сражаться.

Концерт группы "Иванушки International"
Вот такая потасовка завязалась на концерте группы «Иванушки International» (кадр из видео)

Неадекватное поведение фанаток в итоге обернулось серьезной дракой, в которой пострадали три человека. Одна дама рассказала, что футболка зацепилась за ее волосы, и женщину буквально втянуло в потасовку. При этом другая поклонница поп-группы так увлеклась, что пустила в ход зубы и принялась рвать ими все, что попадалось на ее пути.

«Я сижу в травмпункте. После того, как футболка Кирилла зацепилась за мои волосы, происходила жесть… в итоге три человека сидим, побои снимаем», — рассказала одна из пострадавших.

К слову, драка поклонниц шокировала и самого солиста. «Шок! Наша традиция — бросать футболку с автографами — переросла в драку со снятием побоев в травмпункте», — написал исполнитель и признался, что подумывает отметить эту традицию из-за неадекватных фанаток.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я столько лет работал над собой, но меня никто не замечает»: один из «Иванушек» пожаловался на жестокость фанатов
Прятавшийся в костюме Щенка Денис Клявер о первом полуфинале шоу «Маска»: «Я не ожидал такой подставы»