Седокова откровенно рассказала о своей болезни

Анна Седокова
Анна Седокова иногда бывает не похожа сама на себя. Фото: globallookpress.com
Последствия для артистки могли оказаться очень серьезными

Певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала поклонникам, какая беда преследует ее вот уже три недели. Она призналась, что по утрам ее сильно беспокоил зуд, лицо опухало, а пятна сами собой появлялись и исчезали по всему телу.

«Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала».

Анна разместила фото и видео, на которых видно, что ее тело покрывают неприятные красные высыпания. Она посетовала, что не придала серьезного значения своему состоянию и не сразу обратилась к врачу. А потом доктор напугал певицу, что отек — это очень опасно. С тех пор Седокова носит с собой для оперативной помощи лекарство и шприц.

Певица подтвердила, что встречается с женатым баскетболистом, у которого в прошлом году родился сын

Артистка расписала лечение, что ей помогло, а что нет, и попросила подписчиков поделиться своими историями, если у них был подобный недуг. Также она поблагодарила всех, кто пришел ей на помощь, пока крапивница доставляла ей неудобство.

Поклонники пожелали любимой певице скорейшего выздоровления. В комментариях отметилась и телеведущая Лера Кудрявцева. «Да что же такое происходит. Поправляйся, детка, скорее», — написала она.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)