«Шикарная хищница»: Водонаева предстала в леопардовом платье и с буйной гривой волос

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Светская львица появилась в новом образе

Алене Водонаевой не привыкать примерять на себя дерзкие образы, но на этот раз звезда удивила поклонников. Модель и блогерша показала фото, сделанные на свадьбе друзей в Ереване. Для этого мероприятия она надела летящее шифоновое платье с леопардовой расцветкой, обула сапоги-чулки Jimmy Choo и сменила прическу.

Да, ради такого случая Водонаева завила волосы в мелкие кудри и оказалась обладательницей по-настоящему буйной гривы. Цвет волос она, по-видимому, тоже сменила, перекрасив их в спокойный темно-русый тон.

Видеть Алену с такой шевелюрой непривычно, но поклонники признали: кудри ей очень идут. Не говоря уже о наряде. «Шикарная хищница»; «Пантера»; «Какая вы классная в этом платье и с кудряшками!» — изумляются фолловеры.

В подписи к фото Водонаева призналась, что в Армении ей было «страшно есть»: она боялась набрать вес после застолья. К счастью, этого удалось избежать, хотя красотка лакомилась даже инжиром и пахлавой. А еще, отмечает Алена, мужчины в Ереване отличаются от москвичей. «И плюсами и минусами отличаются. Интересно было очень», — загадочно призналась бывшая участница «Дома-2».

Ранее Алена Водонаева похвасталась, что ее «орхидея» (так иносказательно она назвала свой интимный орган) не испорчена родами.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке