Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут четвертого ребенка

Как Кейт Миддлтон воспитывает детей?
Стало известно, как Кейт Миддлтон воспитывает своих детей. Фото: официальная страница королевской семьи в «Инстаграме*»
Герцогиня Кембриджская вновь беременна

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, похоже, готовятся вновь порадовать публику монаршим наследником. Оказывается, герцогиня Кембриджская, которая только чуть больше года назад родила третьего ребенка — принца Луи, — вновь беременна. Радостной новостью поделилась 4-летняя дочь супругов Шарлотта.

Девочка в начале сентября пошла в частную школу и уже успела продемонстрировать публике свой озорной характер. Когда родители привели ее в учебное заведение, правнучка Елизаветы II отказалась идти с учительницей, крепко схватившись за мамину юбку, а потом и вовсе показала язык собравшейся вокруг публике.

И тут выяснилось, что и в школе дочь Кейт Миддлтон, что называется, не может держать язык за зубами. Шарлотта тут же принялась растрезвонивать одноклассникам все секреты королевского двора. В частности, объявила, что герцогиня беременна, так что вскоре у нее будет сестренка. Конечно, болтовню девочки услышали сотрудники заведения, которые не преминули рассказать об этом публично, так что теперь британцы наперебой поздравляют монарших особ с грядущим пополнением в семье.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей. Их первенцу Джорджу — 6 лет, Шарлотте — 4 года, а Луи появился на свет в апреле 2018 года, пишет сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон