«Под домашним арестом»: Анастасия Решетова пожаловалась на свое положение

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова готовится к родам. Фото: Instagram*
Модель, а по совместительству еще и девушка Тимати, в последнее время буквально изнывает в преддверии рождения своего первенца

Анастасия Решетова в последнее время только тем и занимается, что выкладывает слезливые посты на своей странице в Инстаграме*. Так буквально на днях модель жаловалась на постоянный токсикоз и боли в спине, и вот теперь девушка заявила, что уже не чувствует себя свободным человеком из-за скорого рождения совместного с Тимати ребенка.

"Уже под домашним арестом", - подписала модель свою фотографию, не забыв наложить на свое лицо довольно внушительный слой косметики.

Однако пользователи весьма весело восприняли этот пессимистический мини-пост, напомнив Анастасии, что самое интересное, включая настоящий домашний арест, у нее еще впереди. А пока ей только и остается, что краситься и ждать своего ненаглядного бойфренда с работы. "Домашний арест начнётся чуть позже. В октябре", "Домашний арест еще впереди", "у них няни будут так что домашнего ареста не будет точно", "Эх.. Что ещё делать беременной на последнем месяце? ) краситься и мужа с работы ждать", - написали комментаторы.

Но помимо макияжа у Анастасии сейчас есть проблемы и посерьезнее. Так "доброжелатели" уже вовсю пускают слухи, будто модель ждет ребенка вовсе не от Тимати, а от некого возрастного толстосума.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа