«Не лезьте в чужую семью!»: беременная не от Тимати Решетова вышла из себя

Анастасия Решетова
Мать Тимати отобрала ребенка у Анастасии Решетовой (фото: официальная страница Решетовой в инстаграме*)
Модель гневно отреагировала на новость о том, что она ждет ребенка от другого мужчины

Накануне Анастасию Решетову и Тимати наконец-то вывели на чистую воду. В Сети появились слухи, что отношения пары, которая вот-вот должна стать родителями, на самом деле фейк. Знающие люди утверждают, что 23-летняя модель беременна вовсе не от рэпера, а с певцом они крутят подставной роман для отвода глаз. Настоящим же любовником Решетовой является некий состоятельный и к тому же женатый чиновник.

Разоблаченная Решетова не смогла молчать и тут же отреагировала на скандальные новости гневным постом в инстаграме*.

Пост Решетовой
Решетова гневно ответила на новости о ребенке (Скриншот Сторис Решетовой)

Настя назвала историю про ее ненастоящие отношения с Тимуром Юнусовым «ересью», а тех, кто пишет об этом, ненормальными, которые, судя по всему, употребляют запрещенные вещества. «Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью!» - написала разгневанная модель, добавив, что можно заодно поговорить об ее накладном животе.

Между тем словам Решетовой совершенно никто не поверил. Пользователи соцсети отметили, что в беременности Насти никто как раз не сомневается, а вот о личности отца ребенка говорят, мол, уже давно. Действительно, отношения Тимати с моделью изначально вызывали много вопросов, тем неожиданнее стало известие о том, что девушка ждет ребенка. А версия о том, что парочка просто встречается раз в неделю и делает постановочные фото, все объясняет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе