«Идеал для моей мамы»: Криштиану Роналду задумался о женитьбе

Криштиану Роналду отмечает день рождения
Криштиану Роналду отмечает день рождения. Фото: face to face/GLOBAL LOOK PRESS
Несмотря на то, что знаменитый футболист и его красавица-девушка Джорджина Родригес проводят вместе все свободное время, пара пока не торопится обзавестись заветными штампами в паспортах

Но в последнем  интервью Пирсу Моргану Роналду внезапно сам заговорил о перспективе брака со своей возлюбленной. По словам знаменитого футболиста, Джорджина для него является самой желанной женщиной в его жизни. Во время их первой встречи Криштиану просто влюбился в нее с первого взгляда, словно какой-то мальчишка. Кроме того, Роналду ценит и то, что его девушка стала для него и самым лучшим другом.

"Она мне очень помогла. Конечно же, я люблю ее. Она мама моих детей, и я так сильно люблю ее... Во время  наших разговоров я открываю ей свое сердце, а она открывает мне свое",- признался футболист в недавнем интервью.

Адвокаты футболиста признали, что жертве была выплачена сумма в 375 тысяч евро за молчание

Роналду уверен, что одним из главных плюсов его возлюбленной является умение нравиться его маме(!)  Авторитетная дама всерьез считает Джорджину женским идеалом во всех смыслах этого слова. Тем более удивительно, почему даже спустя три года после начала своих отношений эта пара так их не узаконила.

Сама же Джорджина совершенно не комплексует из-за статуса гражданской жены, просто наслаждаясь общением с любимым мужчиной.  Девушка уверена, что одним из главных секретов семейного счастья является сохранение первоначальных отношений... Муза футболиста идет буквально на все, чтобы и дальше оставаться для него такой же желанной, как  в самую первую их встречу.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца