«Дети-ангелочки»: Алла Пугачева и Максим Галкин* поздравили своих двойняшек с днем рождения

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Дети Галкина и Пугачевой развлекают родителей на карантине (источник: Instagram*)
Сегодня Лизе и Гарри Галкиным исполнилось 6 лет

70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин* поздравили с днем рождения своих детей — Лизу и Гарри. Так получилось, что звездные родители сегодня находятся порознь: Примадонна с двойняшками отдыхает на море, а ее супруг уже приступил к работе в Москве. Об этом в инстаграме* сообщил сам Галкин.

Тем не менее счастливый папа разместил у себя в микроблоге трогательное видео, запечатлевшее поздравление. Оно получилось необычным: дети сами поздравили Пугачеву. Они вручили ей букеты цветов и песней поблагодарили за то, что мама «им жизнь подарила».

Поклонники просто очарованы трогательными кадрами — все оценили и моложавость Аллы Борисовны, и артистизм двойняшек. «До слез! Какие же славные дети. Алла Борисовна — прекрасная»; «Такие умнички! С днем рождения, зайки!»; «Это счастье иметь таких деток, уметь так их воспитать. С днем рождения Лизу и Гарри. Пусть будут всегда счастливы»; «Дети-ангелочки», — умиляются фанаты.

Правда, под постом высказались и несколько скептиков. Они отметили, что видео, бесспорно, очень нежное, но все-таки не «Алла подарила им жизнь» (с намеком на то, что Галкин и Пугачева в свое время воспользовались услугами суррогатной матери).

Ранее Максим разместил в своем микроблоге видео, сделанное в тот же день. На нем Лиза и Гарри весело танцуют под мелодию, которую для них исполняет Пугачева. Гостиную для малышей специально в их честь украсили целым морем воздушных шаров — голубых для Гарри и розовых для Лизы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала